Пряжка шестистенка №335 26мм, сталь.
78,00₽ – 6200,00₽Диапазон цен: 78,00₽ – 6200,00₽
Количество можно выбрать из списка или перейти по ссылке на маркетплейс.
При отсутствии товара на маркетплейсе, оформите заказ через сайт.
Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке.
Внутренняя ширина 26мм.
Внешняя длина 55мм.
Внешняя ширина 36мм.
Материал : сталь.
Пряжка шестистенка 25 мм выполнена из прочной стали , обеспечивающего долговечность и устойчивость к деформации. Её компактные размеры идеально подходят для фиксации ремней, сумок или элементов декора.
Пряжка шестистенка №335, сталь, 1 шт., PovoDog
Универсальная компактная пряжка из прочной стали обеспечивает надёжное крепление в любых изделиях своими руками. Серебристый матовый цвет дополняет современный дизайн, гармонично сочетающийся с различными материалами. Подходит для создания стильных аксессуаров, украшений и функциональных решений.
Высокий уровень жёсткости позволяет выдерживать большие нагрузки без деформации.
Идеальный выбор для мастеров, создающих амуницию для собак и лошадей, уникальные предметы интерьера, одежды или подарков. Бренд PovoDog гарантирует качество исполнения каждой детали.
| Вес | 0,025 кг |
|---|---|
| Габариты | 5,5 × 3,6 × 1,2 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Сталь |
| Варианты использования | Для галантереи, Для портупеи, Для собак или лошадей., Для сумок |
| Страна-производитель | Китай |
| Ширина пряжки, мм | 25 мм |
Вам также будет интересно…
Пряжка шестистенка 25мм, цинковый сплав, 9R.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Пряжка шестистенка 26мм, нерж.сталь, №146

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Пряжка шестистенка 27мм, нерж.сталь, №147

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Похожие
Пряжка стальная 21 мм (пятистенка), цвет никель.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Пряжка для недоуздка 27мм, нерж сталь, №570.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке.
