Пряжка №12 16,3мм,нерж сталь.
100,00₽ – 8500,00₽Диапазон цен: 100,00₽ – 8500,00₽
Количество можно выбрать из списка или перейти по ссылке на маркетплейс.
При отсутствии товара на маркетплейсе, оформите заказ через сайт.
Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке.
Внутренняя ширина 16,3 мм.
Внешняя длина 29,5мм.
Внешняя ширина 24,6мм.
Материал : нержавеющая сталь .
Толщина металла: 3,4 мм.
Вес 1 пряжки 12 граммов.
Пряжка №12 16,3мм, нержавеющая сталь
— Изготовлена из прочной нержавеющей стали, обеспечивает долгий срок службы даже при интенсивном использовании
— Компактный дизайн идеально подходит для рукоделия, декора и функциональных задач благодаря устойчивости к коррозии и деформации
— Серебристый цвет гармонично сочетается с различными материалами, добавляя стильный акцент без потери надежности
— Минимальный вес и удобные размеры позволяют легко интегрировать пряжку в проекты любой сложности
— Выгодное решение для тех, кто ценит качество и универсальность в деталях для творчества и повседневного применения
| Вес | 0,005 кг |
|---|---|
| Габариты | 20,7 × 19,1 × 0,6 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Нержавеющая сталь |
| Варианты использования | Для галантереи, Для собак или лошадей., Для сумок |
| Ширина пряжки, мм | 16 мм |
| Страна-производитель | Китай |
Вам также будет интересно…
Пряжка английская 16мм, нерж. сталь.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Пряжка №12, 16мм, сталь

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Похожие
Пряжка на подпругу 28,5мм , сталь, 79T

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Пряжка для недоуздка 27мм, нерж сталь, №570.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке.
