Полукольцо сварное 45 мм, толщина 7 мм
54,00₽ – 3900,00₽Диапазон цен: 54,00₽ – 3900,00₽
Кольцо сварное 30*5мм.
25,00₽ – 1880,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1880,00₽
Полукольцо сварное 40 мм, толщина 7 мм
50,00₽ – 3500,00₽Диапазон цен: 50,00₽ – 3500,00₽
Под ремень 40 мм.
Толщина 7 мм
Артикул:
Н/Д
Категории: Полукольца, Фурнитура и материалы
Описание
Отправка из Юрги, наличие в Новосибирском магазине уточняйте.
Детали
| Вес | 0,04 кг |
|---|---|
| Габариты | 5,5 × 4,5 × 0,7 см |
| Материалы | Сталь |
| Цвет | Серебро |
| Ширина полукольца | 40 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Варианты использования | Для ремней, Для собак или лошадей. |
