Вертлюг №1 со скобой, стальной
70,00₽ – 600,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 600,00₽
Кожа Sky, 1.3-1.5 мм, коричневая, 26 руб. дм2
Размер можно выбрать из списка.
Отправка из Юрги, наличие в Новосибирском магазине уточняйте.
Артикул:
Н/Д
Категория: С финишем
Описание
Мягкая и эластичная лицевая кожа, можно использовать как в обуви так и в галантереи.
✅Часть шкуры: Полукожа
✅Толщина: 1.3-1.5 мм
✅Использование: Галантерея, обувная.
✅Технологический признак: краст с финишным покрытием.
✅Признак двоения: Лицевая
✅Сорт: высокий
✅Вид сырья: натуральная кожа КРС
✅Гидрофобность: частичная
✅Цвет: коричневый
Отбираем под ваши требования , можем сделать дополнительные фото .
Условия скидок уточняйте по телефону или электронной почте.
Детали
| Вес | 2 кг |
|---|---|
| Габариты | 90 × 6 × 6 см |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Часть шкуры | Полукожа |
| Размер кожи в дм2 | 135 |
| Страна-производитель | Россия |
| Толщина кожи | 1.3-1.5 мм |
| Варианты использования | Для галантереи, Для обуви, Для сумок |
| Материалы | Натуральная кожа |
Похожие
Кожа Sky, 1.3-1.5 мм, каштан, 26 руб. дм2
250,00₽ – 3519,00₽Диапазон цен: 250,00₽ – 3519,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кожа Sky, 1.2-1.4 мм, серо-бежевый, 26 руб. дм2
250,00₽ – 2599,00₽Диапазон цен: 250,00₽ – 2599,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кожа «Наппа Смит» галантерейная, 1.2-1.4 мм, гнилая вишня, 23.5 руб. дм2
3572,00₽ – 4606,00₽Диапазон цен: 3572,00₽ – 4606,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кожа Sky, 1.2-1.4 мм, малахит, 26 руб. дм2
250,00₽ – 2300,00₽Диапазон цен: 250,00₽ – 2300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кожа Sky, 1.2-1.4 мм, капучино, 26 руб. дм2
250,00₽ – 750,00₽Диапазон цен: 250,00₽ – 750,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кожа Sky, 1.3-1.5 мм, янтарь, 26 руб. дм2
250,00₽ – 2300,00₽Диапазон цен: 250,00₽ – 2300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
