Кольцо сварное 60 мм, толщина 8 мм
55,00₽ – 520,00₽Диапазон цен: 55,00₽ – 520,00₽
Кольцо сварное 40 мм, толщина 7 мм
38,00₽ – 300,00₽Диапазон цен: 38,00₽ – 300,00₽
Кольцо сварное 45*6 мм.
35,00₽ – 2300,00₽Диапазон цен: 35,00₽ – 2300,00₽
Внутренний диаметр 45 мм.
Артикул:
Н/Д
Категории: Кольца, Фурнитура и материалы
Описание
Отправка из Юрги, наличие в Новосибирском магазине уточняйте.
Детали
| Вес | 0,02 кг |
|---|---|
| Габариты | 5,5 × 5,5 × 0,6 см |
| Материалы | Сталь |
| Цвет | Серебро |
| Размер кольца, мм | 45*6мм |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Страна-производитель | Россия |
| Варианты использования | Для галантереи, Для собак или лошадей. |
Похожие
Рамка плоская ,стальная, 3 размера.
40,00₽ – 4500,00₽Диапазон цен: 40,00₽ – 4500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
