Кожа софти одежная Т-коричневая, коровья, 0.8-1мм, 18,3 руб. дм2
250,00₽ – 3001,20₽Диапазон цен: 250,00₽ – 3001,20₽
Юфть обувная (не спилок) 1.2-1.4 мм. черная , 16,5 руб. дм2
250,00₽ – 2805,00₽Диапазон цен: 250,00₽ – 2805,00₽
Кольцо сварное 40 мм, толщина 6 мм.
30,00₽ – 2350,00₽Диапазон цен: 30,00₽ – 2350,00₽
Внутренний диаметр 40 мм.
Толщина 6 мм.
Артикул:
Н/Д
Категория: Кольца
Описание
Отправка из Юрги, наличие в Новосибирском магазине уточняйте.
Детали
| Вес | 0,045 кг |
|---|---|
| Габариты | 4,9 × 4,9 × 0,6 см |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Сталь |
| Размер кольца, мм | 40 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Варианты использования | Для галантереи, Для портупеи, Для собак или лошадей. |
Похожие
Кольцо сварное 40 мм, толщина 5 мм
22,00₽ – 190,00₽Диапазон цен: 22,00₽ – 190,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 30 мм, толщина 5 мм, СП
25,00₽ – 1800,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1800,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное, нержавеющая сталь.
70,00₽ – 4300,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 4300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 25 мм, толщина 5 мм, СП
25,00₽ – 1700,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1700,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо с треугольником 25/40мм. латунь, толщина 6мм.
190,00₽ – 15500,00₽Диапазон цен: 190,00₽ – 15500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 40 мм, толщина 7 мм
38,00₽ – 300,00₽Диапазон цен: 38,00₽ – 300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

