Хомуты рабочие от 2 до 8 размера.
3370,00₽ – 4590,00₽Диапазон цен: 3370,00₽ – 4590,00₽
Кольцо с треугольником 25/40мм. латунь, толщина 6мм.
190,00₽ – 15500,00₽Диапазон цен: 190,00₽ – 15500,00₽
Кольцо с треугольником 25/40мм.нерж. сталь, толщина 5мм.
97,00₽ – 7200,00₽Диапазон цен: 97,00₽ – 7200,00₽
Количество можно выбрать из списка или перейти по ссылке на Ozon.
Артикул:
Н/Д
Категория: Кольца
Описание
Ширина треугольника 26 мм.
Диаметр кольца 40 мм.
Толщина 5 мм.
Детали
| Вес | 0,036 кг |
|---|---|
| Габариты | 5,5 × 5 × 1 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Нержавеющая сталь |
| Размер кольца, мм | 40 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Варианты использования | Для собак или лошадей. |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
Вам также будет интересно…
Кольцо с треугольником 25/40мм. латунь, толщина 6мм.
190,00₽ – 15500,00₽Диапазон цен: 190,00₽ – 15500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Похожие
Кольцо сварное 30 мм, толщина 5 мм, СП
25,00₽ – 1800,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1800,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное, нержавеющая сталь.
70,00₽ – 4300,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 4300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 25 мм, толщина 5 мм, СП
25,00₽ – 1700,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1700,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 35 мм, толщина 6 мм, 1 вариант толщины.
25,00₽ – 1900,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1900,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 40 мм, толщина 7 мм
38,00₽ – 300,00₽Диапазон цен: 38,00₽ – 300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 50 мм, толщина 6 мм, 1 вариант толщины.
27,00₽ – 2000,00₽Диапазон цен: 27,00₽ – 2000,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 30*5мм.
25,00₽ – 1880,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1880,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

