Кольцо с треугольником 25/40мм.нерж. сталь, толщина 5мм.
97,00₽ – 7200,00₽Диапазон цен: 97,00₽ – 7200,00₽
Удила стальные (трензель), 11.5-22 см. никель.
310,00₽ – 24000,00₽Диапазон цен: 310,00₽ – 24000,00₽
Кольцо с треугольником 25/40мм. латунь, толщина 6мм.
190,00₽ – 15500,00₽Диапазон цен: 190,00₽ – 15500,00₽
Количество можно выбрать из списка или перейти по ссылке на Ozon.
Артикул:
Н/Д
Категория: Кольца
Описание
Ширина треугольника 26 мм.
Диаметр кольца 40 мм.
Толщина 6 мм.
Детали
| Вес | 0,06 кг |
|---|---|
| Габариты | 5,5 × 5 × 1 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Золото |
| Материалы | Латунь |
| Размер кольца, мм | 40 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Варианты использования | Для собак или лошадей. |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
Вам также будет интересно…
Кольцо с треугольником 25/40мм.нерж. сталь, толщина 5мм.
97,00₽ – 7200,00₽Диапазон цен: 97,00₽ – 7200,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Похожие
Кольцо сварное, латунь, 1 размер, толщина 6 мм.
140,00₽ – 10500,00₽Диапазон цен: 140,00₽ – 10500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное, нержавеющая сталь.
70,00₽ – 4300,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 4300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Рамка проволочная сварная, сталь, 2 размера.
25,00₽ – 1800,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1800,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 50 мм, толщина 6 мм, 1 вариант толщины.
27,00₽ – 2000,00₽Диапазон цен: 27,00₽ – 2000,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 45*6 мм.
35,00₽ – 2300,00₽Диапазон цен: 35,00₽ – 2300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 30*5мм.
25,00₽ – 1880,00₽Диапазон цен: 25,00₽ – 1880,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Кольцо сварное 60 мм, толщина 8 мм
55,00₽ – 520,00₽Диапазон цен: 55,00₽ – 520,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

