Карабин Z8 26 мм*80 мм, металл.
85,00₽ – 7000,00₽Диапазон цен: 85,00₽ – 7000,00₽
Карабин Z21, 25 мм*66 мм, металл.
70,00₽ – 6000,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 6000,00₽
Карабин Z21, 21 мм*61 мм, металл.
60,00₽ – 5000,00₽Диапазон цен: 60,00₽ – 5000,00₽
Разрывная нагрузка: 35 кг.
Материал — металл, покрытие — никель.
Артикул:
Н/Д
Категория: Карабины
Описание
Внешняя длина 61 мм.
Внешняя ширина 28 мм.
Для стропы шириной до 21 мм.
Вес одного карабина 26 грамм.
Детали
| Вес | 0,026 кг |
|---|---|
| Габариты | 61 × 28 × 0,9 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Металл |
| Размер карабина, мм | 21 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Варианты использования | Для галантереи, Для портупеи, Для собак или лошадей., Для сумок |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
Похожие
Карабин вожжевой, сталь
40,00₽ – 3300,00₽Диапазон цен: 40,00₽ – 3300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин 225H, 20мм*85мм, нерж. сталь
203,00₽ – 17500,00₽Диапазон цен: 203,00₽ – 17500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин чёрный 84мм*16мм, цинковый сплав
200,00₽ – 1850,00₽Диапазон цен: 200,00₽ – 1850,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин 100 мм*25 мм, стальной
380,00₽ – 3500,00₽Диапазон цен: 380,00₽ – 3500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
