Пряжка на подпругу 26мм , нерж. сталь
140,00₽ – 10900,00₽Диапазон цен: 140,00₽ – 10900,00₽
Карабин №Z60, 26 мм*79 мм, металл.
110,00₽ – 8500,00₽Диапазон цен: 110,00₽ – 8500,00₽
Карабин №Z252, 20 мм*82 мм, металл.
100,00₽ – 7500,00₽Диапазон цен: 100,00₽ – 7500,00₽
Количество можно выбрать из списка.
Артикул:
Н/Д
Категория: Карабины
Описание
Под ремень шириной до 20 мм.
Детали
| Вес | 0,046 кг |
|---|---|
| Габариты | 8,2 × 3 × 1,3 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Нержавеющая сталь |
| Размер карабина, мм | 21 мм |
| Варианты использования | Для собак или лошадей. |
| Страна-производитель | Китай |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
