Потник под седло с кирзой
1800,00₽
Карабин 345S 25мм*50 мм, нерж. сталь.
115,00₽ – 9500,00₽Диапазон цен: 115,00₽ – 9500,00₽
Карабин Z225 20мм*94мм, цинковый сплав.
90,00₽ – 5500,00₽Диапазон цен: 90,00₽ – 5500,00₽
Разрывная нагрузка: 200кг.
Материал — цинковый сплав, покрытие — никель.
Артикул:
Н/Д
Категория: Карабины
Описание
Под ремень шириной 20 мм.
Габариты 9,4 × 3,2 × 1,5 см.
Вес одного карабина 40 грамма.
Детали
| Вес | 0,04 кг |
|---|---|
| Габариты | 9,4 × 3,2 × 1,5 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Цинковый сплав |
| Размер карабина, мм | 21 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Варианты использования | Для галантереи, Для портупеи, Для собак или лошадей., Для сумок |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
Похожие
Карабин вожжевой, сталь
40,00₽ – 3300,00₽Диапазон цен: 40,00₽ – 3300,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин H32, 20 мм*79 мм, нерж. сталь
198,00₽ – 16500,00₽Диапазон цен: 198,00₽ – 16500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
