Карабин №110, 25мм*63мм, нерж. сталь
185,00₽ – 15500,00₽Диапазон цен: 185,00₽ – 15500,00₽
Карабин №225L, 20мм/25мм*79мм, нерж. сталь, 2 размера.
205,00₽ – 20200,00₽Диапазон цен: 205,00₽ – 20200,00₽
Карабин №5026, 25мм*75мм, нерж. сталь
188,00₽ – 15800,00₽Диапазон цен: 188,00₽ – 15800,00₽
Выберите количество в упаковке.
Артикул:
Н/Д
Категория: Карабины
Детали
| Вес | 0,04 кг |
|---|---|
| Габариты | 7,5 × 3,5 × 1,2 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Нержавеющая сталь |
| Размер карабина, мм | 26 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Варианты использования | Для галантереи, Для портупеи, Для собак или лошадей., Для сумок |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
Похожие
Карабин 70мм*13мм, цинковый сплав
40,00₽ – 350,00₽Диапазон цен: 40,00₽ – 350,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин 100 мм*25 мм, стальной
380,00₽ – 3500,00₽Диапазон цен: 380,00₽ – 3500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
