Карабин Z21, 25 мм*66 мм, металл.
70,00₽ – 6000,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 6000,00₽
Кольцо сварное, нержавеющая сталь.
70,00₽ – 4300,00₽Диапазон цен: 70,00₽ – 4300,00₽
Карабин №017, 25 мм*81 мм, нерж. сталь
224,00₽ – 19500,00₽Диапазон цен: 224,00₽ – 19500,00₽
Выберите количество в упаковке.
Артикул:
Н/Д
Категория: Карабины
Детали
| Вес | 0,06 кг |
|---|---|
| Габариты | 8,1 × 4 × 1,1 см |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Цена за | 1 упаковка (100 шт), 1 упаковка (10шт), 1 шт |
| Цвет | Серебро |
| Материалы | Нержавеющая сталь |
| Размер карабина, мм | 26 мм |
| Страна-производитель | Китай |
| Варианты использования | Для галантереи, Для портупеи, Для собак или лошадей. |
О бренде
Амуниция для собак и лошадей.
Похожие
Карабин 225H, 20мм*85мм, нерж. сталь
203,00₽ – 17500,00₽Диапазон цен: 203,00₽ – 17500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин №200, 25 мм*81 мм, нерж. сталь,
197,00₽ – 17000,00₽Диапазон цен: 197,00₽ – 17000,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
Карабин H32, 20 мм*79 мм, нерж. сталь
198,00₽ – 16500,00₽Диапазон цен: 198,00₽ – 16500,00₽
Выберите параметры
Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.
