Чересседельник с подбрюшником, сыромять+стропа, 5 метров.
700,00₽
Количество можно выбрать из списка или перейти по ссылке на маркетплейс.
При отсутствии товара на маркетплейсе, оформите заказ через сайт.
Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Длина чересседельник не меньше 2.5 метров
Длина подбрюшника не меньше 2.5 метров.
Представляем вам чересседельник с подбрюшником, выполненный из качественной сыромятной кожи. Этот аксессуар для конного спорта идеально подходит для создания удобной и надежной рабочей упряжи для вашей лошади. Длина изделия обеспечивает оптимальную регулировку под нужды вашего питомца.
Использование натуральной кожи в конструкции делает изделие прочным и долговечным, при этом придавая ему стильный внешний вид. Особая внимание была уделена качеству стропы, которая обеспечивает надежную фиксацию и безопасность в использовании.
Этот чересседельник станет отличной частью вашей конной амуниции, обеспечивая лошади максимальный комфорт, а вам — уверенность в каждом движении на тренировках или во время прогулок. Ваш питомец оценит мягкость и удобство, а вы — качество и надежность изделия.
| Вес | 0,4 кг |
|---|---|
| Габариты | 17 × 15 × 3 см |
| Цена за | 1 шт |
| Цвет | Бежевый, Хаки |
| Материалы | Брезентовая стропа, Натуральная кожа, Сталь |
| Ширина ленты, мм | 25 мм |
| Страна-производитель | Россия |
| Брэнд | PovoDog- Амуниция для собак и лошадей. |
| Варианты использования | Для собак или лошадей. |
Похожие
Гужи сыромятные несвернутые 10 см, длина от 170 до 220 см.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
Размер скидки при покупке на нашем сайте зависит от количества штук в упаковке. Дуга цельногнутая
Вожжи на пряжках с сыромятными концами.
Хомуты рабочие от 2 до 8 размера.
Прямая седелка рабочая.
Выездная упряжь, 4 варианта цвета.
Чересседельник с подбрюшником сыромятные, 4-5 метров.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение. Чересседельник сыромятный, 2-2.5метра, 25мм.

Чтобы купить на сайте Ozon или Wildberries, нажмите на изображение.
